ミヨシ DisplayPort-HDMI 変換アダプタ DP-HDA01/BK【日時指定不可】

色々な KB-T7PK-02NVX5【デジコレクション】 カテゴリ7LANケーブル2m サンワサプライ 【標準送料無料】5個セット-LANケーブル


【標準地域の送料無料】
雑貨から家具までお値打ち品を多数ご用意しております。
安心安全のデジコレクションでぜひお買い物をお楽しみ下さいませ。

■商品内容

●Amazonフラストレーション・フリー・パッケージ(FFP)仕様のCAT7LANケーブルで、環境に配慮し、過剰な梱包資材を省いた簡単開封パッケージです。また、輸送箱に入れずにそのまま出荷ラベルを貼って、発送・お届けできます。
●エイリアンクロストークを防ぐ二重シールドギガビット以上で通信を行う際、複数本束ねるとお互いに干渉し、著しく性能が低下して通信エラーが発生します。これを「エイリアンクロストーク(ANEXT)」と言います。CAT7ケーブルは各4対のペアと外周をそれぞれシールドする「二重シールド」構


■商品スペック

●ケーブル長:2m
●ケーブル色:ネイビーブルー
●コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ
●ケーブル構造:より線、ストレート全結線
●対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
●対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
【包装不可】【送料込み】HKB-2Z-100 サンワサプライ 光ファイバケーブル100m【人気 おすすめ】
サンワサプライ CRT複合同軸ケーブル20m KB-CHD1520N【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】

『ネット右翼とは何か』CCDカメラケーブル CCDカメラロボットケーブル 10m [KB-CCDR-10]【サンワサプライ】【送料無料】

『ネット右翼とは何か』(●代引き不可[壱] サンワサプライ:光ファイバケーブル200m HKB-4R-200 69312エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ サンワサプライ KB-T6E-CB300Nサンワサプライ 防水ロバスト光ファイバーケーブル マルチモード 5m 光ファイバーコア径 50ミクロン LCコネクタ - LCコネクタカメラリンクケーブル 10m カメラリンクPoCLケーブル 「Camera Link」インターフェース規格対応 [KB-CAMPO-10]【サンワサプライ】【送料無料】『赤旗』【送料無料】サンワサプライ DVIシングルリンクケーブル KC-DVI-150G【同梱・代引不可】サンワサプライ トランシーバケーブル 30m ライトグレー KB-TRB-30N メーカー在庫品【10P03Dec16】【標準送料無料】サンワサプライ カメラリンクPoCL細径ケーブル KB-CAMPO-05【デジコレクション】...


サンワサプライ カメラリンクPoCL細径ケーブル KB-CAMPOSS-10 【送料無料】サンワサプライ 防水ロバスト光ファイバケーブル 20m グレー HKB-FCFCWPRB5-20 [HKB-FCFCWPRB5-20]|| SANWA

サンワサプライ 防水ロバスト光ファイバーケーブル シングルモード 10m 光ファイバーコア径 9.2ミクロン FCコネクタ - FCコネクタ

『最終講義』10000円以上送料無料 変換名人 10個セット SDHC→IDE40pinメス SDHC-M40BX10 AV・デジモノ パソコン・周辺機器 ケーブル・ケーブルカバー その他のケーブル・ケーブルカバー レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント

 10000円以上送料無料 サンワサプライ CAT6UTP単線ケーブルのみ300m KB-C6L-CB300BL AV・デジモノ パソコン・周辺機器 ケーブル・ケーブルカバー その他のケーブル・ケーブルカバー レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼントサンワサプライ 光ファイバケーブル100mミヨシ(MCO) Type-C-HDMIケーブル 2m ブラック USB-CHD2/BK【日時指定不可】。  『最終講義』●◆サンワサプライ CRT複合同軸ケーブル20m KB-CHD1520N高速延長光ケーブル 「HU3Hシリーズ」伝送距離10m HU3H-10。  【即納】【送料無料】サンワサプライ CAT6UTP単線ケーブルのみ500m [KB-C6T-CB500BL]...


サンワサプライ 防水ロバスト光ファイバーケーブル 10m 光ファイバーコア径 9.2ミクロン ブラック SCコネクタ - SCコネクタ
エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m OCLCLC5OM310 8357608